Full Details for Lot 155

Auction 721, Lot # 155

GUILLERMO OLGUÍN
El llano en llamas, 2003
Firmada y fechada París 2003.
Mixta sobre papel hecho a mano.
Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya.
Colección del Sr. John Dunkelgrün.
(N. Ciudad de México, 1969 - )
58 x 78 cm
Estimado $10,000-15,000